02.12.2018 19:06

02. Структура и органы управления

Органы управления образовательной организацией

(согласно Уставу МБОУ СОШ № 25):

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным  исполнительным органом Учреждения  является директор школы Громанева Светлана Александровна.

Коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников общеобразовательной организации, председатель общего собрания работников общеобразовательной организации Чогандарян Кристинэ Акоповна, председатель первичной профсоюзной организации, контактный телефон: 8 86131 4 59 89
  • Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете)
  • Совет школы  (Положение о Совете школы)

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и работников в школе созданы: