21.12.2018 15:56

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Обеденный зал

Питание учащихся проходит в столовой, расположенной на первом этаже. Вход в столовую предусмотрен  для  учащихся-инвалидов и учащихся с ОВЗ. Школа имеет собственную доготовочную столовую  на 150 посадочных мест, в которой организовано питание школьников по  направлениям: бесплатное питание для учащихся начальных классов (1-4 класс), учащихся с ОВЗ,  детей военнослужащих, призванных по мобилизации, добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции в Вооруженных  Силах Российской Федерации, и детям военнослужащих, призванных по мобилизации, добровольцев, погибших в специальной военной операции в Вооруженных  Силах Российской Федерации;  льготное питание (по  социальным показаниям- многодетные) и горячее питание. Питание осуществляется по  10-дневному цикличному меню, диетическое меню - в ОО не предусмотренно. Столовая оснащена новым современным оборудованием.

доготовочный цех

Спланирован режим питания школьников( График питания учащихся ).   Работа столовой регламентируется Положением об организации школьного питания в образовательных учреждениях. (Положение об организации питания учащихся  ОО муниципального образования Крымский район).

В целях дальнейшего совершенствования  организации питания учащихся создан школьный Совет по питанию, назначен ответственный за организацию питания учащихся Козуб А.Ю., в соответствии с приказом " Об организации питания учащихся в 2023-2024 учебном году"

С ноября 2018 года и по настоящее время  услуги по организации питания  обучающихся  осуществляться  по договору с ИП Орловым Антоном Олеговичем, действующего на основании свидетельства 30 № 000962446 от 05.02.2008 года (ИНН, ОГРН ).

Уважаемые родители (законные представители)! При возникновении вопросов, связанных с организацией питания в школе, просим Вас связываться со специалистом, ответственным за организацию горячего питания школьников Козуб Артёмом Юрьевичем тел. 89892436993