01.04.2020 13:18

Документы

Приказ по школе от 08.04.2020 г. № 52-од "О временном порядке реализации общеобразовательных программ начального, основного и среднего общего образования, дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий организации образовательной деятельности "
Приказ по школе от 10.04.2020 года № 53-од "О внесении изменений и дополнений в «Положение о проведении промежуточной аттестации обучающихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 города Крымска муниципального образования Крымский район» на период временного порядка реализации общеобразовательных программ начального, основного и среднего общего образования, дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий "