21.12.2018 15:58

СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после 6-го урока (с 14.00 до 16.00)  в компьютерном классе.

В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа  к сети Интернет (Попова Юрия Сергеевича, учителя информатики) может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

В школе создан, регулярно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация: о школе (история, развитие, традиции, основные направления), об учащихся, о педагогических работниках, новости и др. На сайте школы  размещены документы, регламентирующие работу школы.