22.10.2021 08:28

Муниципальные распорядительные и нормативные документы

Постановление администрации м\о Крымский район от 21.10.2021 № 3181 "Об утверждении Порядка по организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях на территории муниципального образования Крымский район"
Приказ управления образования администрации муниципального образования Крымский район от 22.10.2021 г. "Об обеспечении обязательного общего образования в общеобразовательных организациях муниципального образования Крымский район в 2021 – 2022 учебном году "
Приказ управления образования администрации м\о Крымский район от 21 окября 2021 года № 762-од "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей – инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому"